Datalogic PM9600-DHP433RBK20
Imagen similar
Datalogic PM9600-DHP433RBK20
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • PM9600-DHP433RBK20
Obtenga una oferta de ahorro:
Datalogic PM9600-DHP433RBK20. Tipo: Lector de código de barras portátil, Tipo de escáner: 1D/2D, Tipo de sensor: Láser. Tecnología de transmisión: Cableada e inalámbrica, Interfaces estándar: RS-232, Radiofrecuencia: 433 MHz. Color del producto: Negro, Amarillo, Grado de protección internacional (código IP): IP65, IP67, Función de protección: Repelente a la suciedad, A prueba de goteo, Resistente al polvo, Protección contra descargas electrostáticas (ESD),.... Fuente de alimentación: Batería, Consumo de energía (funcionamiento estándar): 15 W, Batería/tecnología de batería: Litio-Ion (Li-Ion). Peso: 445 g, Ancho: 79 mm, Profundidad: 140 mm