Datalogic QM2131-WH-433
Imagen similar
Datalogic QM2131-WH-433
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • QM2131-WH-433
Obtenga una oferta de ahorro:
Datalogic QuickScan Mobile QM2131. Tipo: Lector de código de barras portátil, Tipo de escáner:...más
Datalogic QuickScan Mobile QM2131. Tipo: Lector de código de barras portátil, Tipo de escáner: 1D, Velocidad de lectura (máx.): 400 lecturas/segundo. Tecnología de transmisión: Cableada, Radiofrecuencia: 433 MHz. Color del producto: Blanco, Grado de protección internacional (código IP): IP42. Fuente de alimentación: batería recargable, tecnología de batería: iones de litio (Li-Ion), capacidad de la batería: 1400 mAh. Peso: 190 g, Ancho: 91 mm, Profundidad: 41 mm