Mikrotik G1394-0350WNA
Imagen similar
Mikrotik G1394-0350WNA
Los campos con * son obligatorios
  • G1394-0350WNA
Obtenga una oferta de ahorro:
MikroTik G1394-0350WNA Hot Swap PSU 12VDC 27.5A 350W para CRS804 DDQ - Router - Hot-Swap/Hot-Plugmás
MikroTik G1394-0350WNA Hot Swap PSU 12VDC 27.5A 350W para CRS804 DDQ - Router - Hot-Swap/Hot-Plug