QNAP SP-BRACKET-10G-X520S
Imagen similar
QNAP SP-BRACKET-10G-X520S
Los campos con * son obligatorios
  • SP-BRACKET-10G-X520S
Obtenga una oferta de ahorro:
QNAP SP-BRACKET-10G-X520S. Tipo de caja compatible: Universal, Tipo: soporte PCI, Material:...más
QNAP SP-BRACKET-10G-X520S. Tipo de caja compatible: Universal, Tipo: soporte PCI, Material: Metal. Ancho: 18 mm, Profundidad: 10 mm, Altura: 62 mm. Cantidad por paquete: 1(s) pieza(s)