Juniper Networks MX80-AC
Prix dont TVA plus frais de port
Délai de livraison env. 3-7 jours ouvrables
- Réf. d'article : 15858087000
- Numéro de fabricant MX80-AC
Demander une offre économique:
Si vous avez besoin d'un devis, placez les articles de votre choix dans le panier et cliquez sur le bouton « Demande de prix ». Remplissez tous les champs et vous recevrez rapidement une offre. Si vous ne trouvez pas les articles que vous recherchez dans la boutique, veuillez nous envoyer votre demande sans engagement via notre formulaire d'offre.
MX80-AC |
Der Universal Edge Router MX80 3D umfasst Carrier-Ethernet- funktionen und eine Modular Port Concentrator (MPC)-basierte Struktur das Gerät stellt eine kostengünstige Losung für Umgebungen dar, in denen der verfügbare Platz stark begrenzt ist.
Produktinformationen
| Produktbeschreibung | Juniper MX-series MX80 - Router - an Rack montierbar |
| Gerätetyp | Router |
| Art | An Rack montierbar - modular - 2U |
| Leistung | Switching-Kapazität: 80 Gbit/s |
| Routing Protocol | BGP, GRE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP 3, HTTP |
| Leistungsmerkmale | VPN-Support, MPLS-Unterstützung, verwaltbar, Quality of Service (QoS) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.5 cm x 59.6 cm x 8.8 cm |
| Gewicht | 13.7 kg |
Erweiterte Produktdetails
Allgemein
| Gerätetyp | Router |
| Art | An Rack montierbar - modular - 2U |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Leistung | Switching-Kapazität: 80 Gbit/s |
| Routing Protocol | BGP, GRE |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP 3, HTTP |
| Leistungsmerkmale | VPN-Support, MPLS-Unterstützung, verwaltbar, Quality of Service (QoS) |
| Produktzertifizierungen | ETSI, EN 60950, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55022 Klasse A, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EMC, CSA C22.2 No. 60950-00, EN 61000-4-5, UL 1950 Dritte Bearbeitung, EN 61000-4-11, RoHS, FCC Part 15 A, NEBS, EN 60825-1, AS/NZS 3548 Klasse A |
Erweiterung / Konnektivität
| Schnittstellen | Verwaltung: 1 x Konsole - RJ-45 ¦ Verwaltung: 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ USB: 1 x ¦ 1 x Zusatz - RJ-45 |
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Modular Interface Card (MIC) ¦ 4 (gesamt)/ 4 (frei) x XFP |
| Installierte Module (Max. Anz.) | 2 (installiert) / 2 (Max) |
Maße und Gewicht
| Breite | 44.5 cm |
| Tiefe | 59.6 cm |
| Höhe | 8.8 cm |
| Gewicht | 13.7 kg |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Redundante Stromversorgung | Ja |
| Installierte Anzahl | 1 (installiert) / 2 (Max) |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 376 Watt |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Header / Produktlinie | Juniper MX-series | ||
| Header / Modell | MX80 | ||
| Header / Marke | Juniper |
Plus d'informations
Oskar-Schlemmer-Str. 15
80807
München
Deutschland
info @ juniper.net
089 203012000
Oskar-Schlemmer-Str. 15
80807
München
Deutschland
info @ juniper.net
089 203012000
