Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Immagine simile
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
I campi con * sono obbligatori
  • CRS125-24G-1S-2HND-IN
Ottenere un'offerta di risparmio:
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. Banda Wi-Fi: Doppia banda (2,4 GHz/5 GHz), Standard Wi-Fi... altro
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. Banda Wi-Fi: Doppia banda (2,4 GHz/5 GHz), Standard Wi-Fi superiore: Wi-Fi 4 (802.11n), Standard Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Tipo di interfaccia LAN Ethernet: Gigabit Ethernet, velocità di trasferimento dati Ethernet LAN: 10.100,1000 Mbps, tecnologia cablaggio: 10/100/1000Base-T(X). Processore: Qualcomm Atheros AR9344, Frequenza del processore: 600 MHz, Capacità di memoria: 128 MB. Tensione di uscita: 24 V. Larghezza: 285 mm, Profondità: 145 mm, Altezza: 45 mm