Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Abbildung ähnlich
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • CRS125-24G-1S-2HND-IN
Spar-Angebot einholen:
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4... mehr
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 4 (802.11n), WLAN-Standards: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Prozessor: Qualcomm Atheros AR9344, Prozessortaktfrequenz: 600 MHz, Speicherkapazität: 128 MB. Ausgangsspannung: 24 V. Breite: 285 mm, Tiefe: 145 mm, Höhe: 45 mm