Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Imagen similar
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Los campos con * son obligatorios
  • CRS125-24G-1S-2HND-IN
Obtenga una oferta de ahorro:
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz/5 GHz), estándar Wi-Fi...más
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz/5 GHz), estándar Wi-Fi principal: Wi-Fi 4 (802.11n), estándares Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet Ethernet, Ethernet LAN Tasas de transferencia de datos: 10.100,1000 Mbps, tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Procesador: Qualcomm Atheros AR9344, Frecuencia del procesador: 600 MHz, Capacidad de memoria: 128 MB. Voltaje de salida: 24 V. Ancho: 285 mm, Profundidad: 145 mm, Altura: 45 mm