Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Image similaire
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN
Contenu : 1
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • CRS125-24G-1S-2HND-IN
Demander une offre économique:
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. Bande Wi-Fi : double bande (2,4 GHz/5 GHz), norme Wi-Fi...plus
Mikrotik CRS125-24G-1S-2HND-IN. Bande Wi-Fi : double bande (2,4 GHz/5 GHz), norme Wi-Fi principale : Wi-Fi 4 (802.11n), standards Wi-Fi : 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Type d’interface LAN Ethernet : Ethernet Ethernet, Débits de transfert de données Ethernet LAN : 10 100 1000 Mbps, technologie de câblage : 10/100/1000 Base-T(X). Processeur : Qualcomm Atheros AR9344, Fréquence du processeur : 600 MHz, Capacité mémoire : 128 Mo. Tension de sortie : 24 V. Largeur : 285 mm, Profondeur : 145 mm, Hauteur : 45 mm