Mikrotik RBLHG-60AD
Immagine simile
Mikrotik RBLHG-60AD
I campi con * sono obbligatori
  • RBLHG-60AD
Ottenere un'offerta di risparmio:
Mikrotik LHG Lite60. Banda di frequenza: 60 GHz, standard di rete: IEEE 802.11ad, tecnologia... altro
Mikrotik LHG Lite60. Banda di frequenza: 60 GHz, standard di rete: IEEE 802.11ad, tecnologia cablaggio: 10/100Base-T(X). Tipo di antenna: Antenna parabolica, colore del prodotto: Bianco. Fonte di alimentazione: PoE, Consumo di energia (max.): 4 W, Tensione di ingresso: 15 - 30 V. Profondità: 222 mm, Diametro: 39,1 cm. Quantità per pacchetto: 1 pezzo