Mikrotik RBLHG-60AD
Abbildung ähnlich
Mikrotik RBLHG-60AD
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • RBLHG-60AD
Spar-Angebot einholen:
Mikrotik LHG Lite60. Frequenzband: 60 GHz, Netzstandard: IEEE 802.11ad, Verkabelungstechnologie:... mehr
Mikrotik LHG Lite60. Frequenzband: 60 GHz, Netzstandard: IEEE 802.11ad, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X). Antennentyp: Parabolantenne, Produktfarbe: Weiß. Energiequelle: PoE, Stromverbrauch (max.): 4 W, Eingangsspannung: 15 - 30 V. Tiefe: 222 mm, Durchmesser: 39,1 cm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)