Mikrotik RBLHG-60AD
Imagen similar
Mikrotik RBLHG-60AD
Los campos con * son obligatorios
  • RBLHG-60AD
Obtenga una oferta de ahorro:
Mikrotik LHG Lite60. Banda de frecuencia: 60 GHz, estándar de red: IEEE 802.11ad, tecnología de...más
Mikrotik LHG Lite60. Banda de frecuencia: 60 GHz, estándar de red: IEEE 802.11ad, tecnología de cableado: 10/100Base-T(X). Tipo de antena: Antena parabólica, color del producto: Blanco. Fuente de alimentación: PoE, Consumo de energía (máximo): 4 W, Tensión de entrada: 15 - 30 V. Profundidad: 222 mm, Diámetro: 39,1 cm. Cantidad por paquete: 1(s) pieza(s)