Mikrotik RBLHG-60AD
Image similaire
Mikrotik RBLHG-60AD
Contenu : 1
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • RBLHG-60AD
Demander une offre économique:
Mikrotik LHG Lite60. Bande de fréquences : 60 GHz, norme réseau : IEEE 802.11ad, technologie de...plus
Mikrotik LHG Lite60. Bande de fréquences : 60 GHz, norme réseau : IEEE 802.11ad, technologie de câblage : 10/100Base-T(X). Type d’antenne : Antenne parabolique, Couleur du produit : Blanc. Source d’alimentation : PoE, consommation (max.) : 4 W, tension d’entrée : 15 - 30 V. Profondeur : 222 mm, diamètre : 39,1 cm. Quantité par colis : 1(s) pièce(s)