Synology D4N2133-4G
Immagine simile
Synology D4N2133-4G
I campi con * sono obbligatori
  • D4N2133-4G
Ottenere un'offerta di risparmio:
Synology D4N2133-4G - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR4 - 2133 MHz - 288-pin DIMM - Green - non-ECC -... altro
Synology D4N2133-4G - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR4 - 2133 MHz - 288-pin DIMM - Green - non-ECC - unbuffered DIMM - 288pin - 1.2V