Synology D4N2133-4G
Abbildung ähnlich
Synology D4N2133-4G
Inhalt: 1
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • D4N2133-4G
Spar-Angebot einholen:
Synology D4N2133-4G - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR4 - 2133 MHz - 288-pin DIMM - Grün - non-ECC -... mehr
Synology D4N2133-4G - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR4 - 2133 MHz - 288-pin DIMM - Grün - non-ECC - unbuffered DIMM - 288pin - 1.2V