Synology D4N2133-4G
Image similaire
Synology D4N2133-4G
Contenu : 1
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • D4N2133-4G
Demander une offre économique:
Synology D4N2133-4G - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR4 - 2133 MHz - 288-pin DIMM - Green - non-ECC -...plus
Synology D4N2133-4G - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR4 - 2133 MHz - 288-pin DIMM - Green - non-ECC - unbuffered DIMM - 288pin - 1.2V