Mikrotik PW48V-12V85W
Immagine simile
Mikrotik PW48V-12V85W
I campi con * sono obbligatori
  • PW48V-12V85W
Ottenere un'offerta di risparmio:
Mikrotik PW48V-12V85W. Scopo: Router, Tensione di ingresso: -48 V, Tensione di uscita: 12 V.... altro
Mikrotik PW48V-12V85W. Scopo: Router, Tensione di ingresso: -48 V, Tensione di uscita: 12 V. Colore del prodotto: Verde. Larghezza: 118 mm, Profondità: 52 mm. Quantità per pacchetto: 1 pezzo