Mikrotik PW48V-12V85W
Imagen similar
Mikrotik PW48V-12V85W
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • PW48V-12V85W
Obtenga una oferta de ahorro:
Mikrotik PW48V-12V85W. Propósito: Router, voltaje de entrada: -48 V, voltaje de salida: 12 V....más
Mikrotik PW48V-12V85W. Propósito: Router, voltaje de entrada: -48 V, voltaje de salida: 12 V. Color del producto: Verde. Ancho: 118 mm, profundidad: 52 mm. Cantidad por paquete: 1(s) pieza(s)