Mikrotik PW48V-12V85W
Abbildung ähnlich
Mikrotik PW48V-12V85W
Inhalt: 1
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • PW48V-12V85W
Spar-Angebot einholen:
Mikrotik PW48V-12V85W. Zweck: Router, Eingangsspannung: -48 V, Ausgangsspannung: 12 V.... mehr
Mikrotik PW48V-12V85W. Zweck: Router, Eingangsspannung: -48 V, Ausgangsspannung: 12 V. Produktfarbe: Grün. Breite: 118 mm, Tiefe: 52 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)