Mikrotik PW48V-12V85W
Image similaire
Mikrotik PW48V-12V85W
Contenu : 1
Prix dont TVA plus frais de port
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • PW48V-12V85W
Demander une offre économique:
Mikrotik PW48V-12V85W. Objectif : Routeur, Tension d’entrée : -48 V, Tension de sortie : 12 V....plus
Mikrotik PW48V-12V85W. Objectif : Routeur, Tension d’entrée : -48 V, Tension de sortie : 12 V. Couleur du produit : Vert. Largeur : 118 mm, Profondeur : 52 mm. Quantité par colis : 1(s) pièce(s)