Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Immagine simile
Mikrotik RBWAPG-60AD-A
I campi con * sono obbligatori
  • RBWAPG-60AD-A
Ottenere un'offerta di risparmio:
Mikrotik wAP 60G AP. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, velocità di... altro
Mikrotik wAP 60G AP. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, velocità di trasferimento dati LAN Ethernet: 10.100,1000 Mbit/s, larghezza di banda: 60 GHz. Tensione di ingresso AC: 11 - 57 V, consumo energetico (max.): 5 W. Posizione: tabella, colore del prodotto: bianco. Funzioni dell'antenna: Antenna integrata. Memoria flash: 16 MB, Capacità di archiviazione: 256 MB, Sistema operativo installato: RouterOS