Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Image similaire
Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Contenu : 1
Prix dont TVA plus frais de port
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • RBWAPG-60AD-A
Demander une offre économique:
Mikrotik WAP 60G AP. Débit maximal de transfert de données : 1000 Mbit/s, débits de transfert de données LAN Ethernet : 10 100 1000 Mbit/s, bande passante : 60 GHz. Tension d’entrée en courant alternatif : 11 - 57 V, consommation d’énergie (max.) : 5 W. Emplacement : table, couleur du produit : blanc. Fonctions de l’antenne : Antenne intégrée. Mémoire flash : 16 Mo, Capacité de stockage : 256 Mo, Système d’exploitation installé : RouterOS