Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Imagen similar
Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Contenido: 1
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Los campos con * son obligatorios
  • RBWAPG-60AD-A
Obtenga una oferta de ahorro:
Mikrotik WAP 60G AP. Velocidad máxima de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, tasas de...más
Mikrotik WAP 60G AP. Velocidad máxima de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, tasas de transferencia de datos en LAN Ethernet: 10.100.1000 Mbit/s, ancho de banda: 60 GHz. Voltaje de entrada AC: 11 - 57 V, consumo de energía (máximo): 5 W. Ubicación: tabla, color del producto: blanco. Funciones de la antena: Antena integrada. Memoria flash: 16 MB, Capacidad de almacenamiento: 256 MB, Sistema operativo instalado: RouterOS