Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Abbildung ähnlich
Mikrotik RBWAPG-60AD-A
Inhalt: 1
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Bitte wählen Sie einen Zustand aus
Artikelzustand
Preis anfragen
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Felder mit * sind Pflichtfelder
  • RBWAPG-60AD-A
Spar-Angebot einholen:
Mikrotik wAP 60G AP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet LAN... mehr
Mikrotik wAP 60G AP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Bandbreite: 60 GHz. AC Eingangsspannung: 11 - 57 V, Stromverbrauch (max.): 5 W. Platzierung: Tisch, Produktfarbe: Weiß. Antennenfunktionen: Integrierte Antenne. Flash-Speicher: 16 MB, Speicherkapazität: 256 MB, Installiertes Betriebssystem: RouterOS