APC FS-AC-4008-B
picture similar
APC FS-AC-4008-B
Content: 1
Prices *incl. VAT plus shipping costs
Please choose a condition
Fields with * are required.
  • FS-AC-4008-B
Get a savings offer:
APC FS-AC-4008-B. Gehäusefarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Metall, Rack-Kapazität: 8U. Breite: 1957 mm, Tiefe: 764 mm, Höhe: 218 mm. Verpackungsbreite: 2038 mm, Verpackungstiefe: 849 mm, Verpackungshöhe: 400 mm
Allgemein
Gehäusefarbe
Schwarz
Gehäusematerial
Metall
Rack-Kapazität
8U
Breite
1957 mm
Tiefe
764 mm
Höhe
218 mm
Verpackungsbreite
2038 mm
Verpackungstiefe
849 mm
Verpackungshöhe
400 mm
Leistungen
Gehäusefarbe
Schwarz
Gehäusematerial
Metall
Rack-Kapazität
8U
Zertifizierung
RoHS, REACH
Gewicht und Abmessungen
Breite
1957 mm
Tiefe
764 mm
Höhe
218 mm
Gewicht
76,5 kg
Technische Details
Sustainability certificates
RoHS
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
2038 mm
Verpackungstiefe
849 mm
Verpackungshöhe
400 mm