APC FS-RF-1003-B
picture similar
APC FS-RF-1003-B
Content: 1
Prices *incl. VAT plus shipping costs
Please choose a condition
Fields with * are required.
  • FS-RF-1003-B
Get a savings offer:
APC FS-RF-1003-B. Typ: Abdeckblende, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 110 mm, Tiefe: 1607 mm, Höhe:... more
APC FS-RF-1003-B. Typ: Abdeckblende, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 110 mm, Tiefe: 1607 mm, Höhe: 100 mm. Verpackungsbreite: 130 mm, Verpackungstiefe: 1607 mm, Verpackungshöhe: 120 mm
Allgemein
Typ
Abdeckblende
Produktfarbe
Schwarz
Breite
110 mm
Tiefe
1607 mm
Höhe
100 mm
Verpackungsbreite
130 mm
Verpackungstiefe
1607 mm
Verpackungshöhe
120 mm
Merkmale
Typ
Abdeckblende
Produktfarbe
Schwarz
RoHS-Kompatibel
Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite
110 mm
Tiefe
1607 mm
Höhe
100 mm
Gewicht
10 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
130 mm
Verpackungstiefe
1607 mm
Verpackungshöhe
120 mm