APC SUA48XLBP
APC SUA48XLBP
APC SUA48XLBP
picture similar
APC SUA48XLBP
Content: 1
Prices *incl. VAT plus shipping costs
Please choose a condition
Fields with * are required.
  • SUA48XLBP
Get a savings offer:
Zubehör USV Allgemein Akku-/Batterietechnologie Plombierte Bleisäure (VRLA)... more
Zubehör USV
Allgemein
Akku-/Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Akku-/Batteriespannung
48 V
Produktfarbe
Schwarz
Gewicht
66,4 kg
Breite
221 mm
Höhe
444 mm
Merkmale
Produktfarbe
Schwarz
Akku-/Batterietechnologie
Plombierte Bleisäure (VRLA)
Akku-/Batteriespannung
48 V
Batteriekapazität
1632 VAh
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Höhe bei Betrieb
0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung
0 - 15000 m
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
66,4 kg
Breite
221 mm
Höhe
444 mm
Tiefe
495 mm