Cisco CBS350-24XTS-EU
Image similaire
Cisco CBS350-24XTS-EU
Contenu : 1
Prix dont TVA plus frais de port
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • CBS350-24XTS-EU
Demander une offre économique:
Design
Rack-Einbau
Ja
Stapelbar
Ja
Formfaktor
1U
Produktfarbe
Black, Grey
Reset-Knopf
LED-Anzeigen
Ungenutzter Lüfter-Support
Anzahl Lüfter
3 Lüfter
Zertifizierung
UL (UL 60950), CSA (CSA 22.2), FCC 15 (CFR 47) A
Management-Funktionen
Switch-Typ
Managed
Switch-Ebene
L3
Quality of Service (QoS) Support
Web-basiertes Management
ARP-Inspektion
Konfiguration der Standorteinstellungen (CLI)
Systemereignisprotokoll
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ
10G Ethernet (100/1000/10000)
Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports
12
Anzahl installierte SFP Module
12
Konsolen-Port
RJ-45
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE)
Nein
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle
16000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität
480 Gbit/s
Transferrate
240 Mpps
Anzahl Queues
8
Statische Route
Anzahl der statischen Routen
990
Anzahl IP-Schnittstellen
128
Jumbo Frames Unterstützung
Jumbo-Frames
9000
Datenpaket-Pufferspeicher
3 MB
Protokolle
Management-Protokolle
SNMP v1/2c/3, Telnet, HTTP/HTTPS, SSH, RADIUS, BOOTP, SNTP
GARP VLAN Registration Protocol (GVRP)
Router Protokoll
RIP-2
Netzwerk
Netzstandard
10G-Unterstützung
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie
unterstütze Kabeltypen
Cat5e
Port-Spiegelung
IP-Routing
Richtlinienbasiertes Routing
Unterstützung Datenflusssteuerung
Link Aggregation
Broadcast-Sturmkontrolle
Spannbaum-Protokoll
Head-of-Line (HOL)-Blocking
Active-Link-Erfassung
Kabellängenerfassung
VLAN-Unterstützung
Virtuelle LAN-Funktionen
Anzahl der VLANs
4094
VLAN-Zuordnungstyp
1:1-VLAN-Mapping
Leistung
Netzteil enthalten
AC Eingangsspannung
100 - 230 V
AC Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Leistungen
Physisches Stacking (Einheiten)
4
Eingebauter Prozessor
Prozessortaktfrequenz
800 MHz
RAM-Speicher
512 MB
Flash-Speicher
256 MB
Geräuschpegel
43,3 dB
Upgradefähige Firmware
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF)
1372246 h
Multicast-Funktionen
Multicast Unterstützung
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
MLD v1/2
Sicherheit
DHCP-Funktionen
DHCP relay,DHCP server,DHCP snooping,DHCPv6 client,DHCPv6 relay
Zugriffkontrollliste
Access Control List (ACL) Regeln
IGMP snooping
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen
802.1x RADIUS,SSH,SSH-2,SSL/TLS
Loop Protection
BPDU-Filterung/Schutz
IP-MAC-Portbindung
Authentifizierung
Guest VLAN, Port-based authentication
Autentifizierungstyp
IEEE 802.1x,RADIUS
Verpackungsdaten
Mitgelieferte Kabel
AC
Schnellstartübersicht
Rackmontageset
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90 %
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 90 %
Wärmeableitung
273,65 BTU/h
Gewicht und Abmessungen
Breite
440 mm
Tiefe
350 mm
Höhe
44 mm