Huawei 02353KCM-001
Image similaire
Huawei 02353KCM-001
Contenu : 1
Veuillez choisir une variante
État de l'article
Demande de prix
Demande de prix
Veuillez saisir la série de nombres dans le champ de texte suivant.
Les champs avec * sont obligatoires
  • 02353KCM-001
Demander une offre économique:
Huawei AirEngine 6760R-51. 2.4 GHz, 5 GHz, Maximum data transfer rate: 5000 Mbps. Supported...plus
Huawei AirEngine 6760R-51. 2.4 GHz, 5 GHz, Maximum data transfer rate: 5000 Mbps. Supported security algorithms: WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-SAE. Power over Ethernet (PoE). Product colour: White. Power consumption (max): 35.3 W